Соколова Юля

cвой бизнес в интернете

Онлайн игры, сайт в работе, с реальными игроками.
Более 20 методов пополнения игрового счета для игроков,
смс оповещение администратору сайта о пополнении счета игрока,
email оповещение о регистрации нового игрока, запрос на вывод выигрыша,
полностью регулируемая система игр и процентов.
Партнерская программа с произвольными процентами, готовые баннеры для партнерской
программы игрокам и продвижения сайта.
Страницы сайта полностью регулируемые, с возможностью что-то добавлять, удалять,
дописывать и так далее, возможность добавлять новые игры и автоматы.
Если желаете себе такой бизнес, можем продать-$1200 (возможен торг)
Расходы сайта: ежемесячно за хостинг сайта $1.75 (меньше пачки сигарет! )
за домен сайта: раз в год $3.5 (заплачено до ноября 2015)
Доход сайта: - ваш доход будет зависеть только от вас, правильной политики с игроками,
бонусными ходами и акциями, рекламой и продвижением сайта.. этим нужно увлекаться!
А также это отличное "лекарство" для тех, кто чувствует себя зависимым от игромании.
Оказавшись на "другой стороне игры" вы моментально вылечитесь, узнав все тонкости изнутри и
пытаясь защитить свой бизнес и доход!
ждем ваших деловых предложений на nastya.nij@bk.ru там же получите ссылку на сайт

Са
Сашка

Добрый день, Приглашаем Вас зарегистрироваться на нашем проекте и развивать Ваше представительство в виде КЛУБА!! ! 1 i 10 . com также можете воспользоватся услугой объявления на портале 1 i 10 . com - портал для людей, которые хотят открыть свой бизнес