Александр Суслов

Есть ли общее будущее в их отношений? Сергей 19 05 1994 и Марина 18 11 1997

Алексей Туманов

Карта дня... Сегодня ваше состояние можно оценить как взрывоопасное. Любое неосторожное слово может заставить вас вспылить, нагрубить. Похоже, эта реакция небезосновательна, потому что вами в этот день действительно многие будут недовольны. Однако такое положение дел должно заставить вас задуматься: а может быть, дело не в тех людях, которые изъявляют недоброжелательность по отношению к вам, а в вас самом? Возможно, это вам следовало бы пересмотреть свои приоритеты и взгляды, а не окружающим? Если вы дадите себе труд задуматься над этим, то поверьте, это станет большим прогрессом в будущем.

Roman

Не думаю, что есть будущее, устанут друг от друга.

De
Denis

Нет