Лена Шаймардянова

зачем тут дамы спрашивают вернется ли ее парень если тут 4 ответят че да и 4 что нет? они че не понимают что нет смысла?

sky_2088

Для самоуспокоения и их всегда устроит только один ответ- ДА, другого они не услышат и не поверят, даже, если три года не виделись)))))

Зафари Ильяс

они верят в чудо) и в сказку) зачем ты своим вопросом отнимаешь у них надежду?)

Кристина Захарова

Без веры нет жизни....

Toshka

судя по тому как они выбирают лучший ответ ...не того кто говорит более вероятный ответ с подсказками как и что, а того кто красиво утешает и дарит надежду ...ответ очевиден