Галина Унанян

Во сколько обойдется покупка настоящего парусного судна 17 века?

Прошу прощения за такой глупый вопрос, но ужасно интересно сколько деньжат должно быть в кармане, что бы можно было позволить себе настоящее парусное судно. Что бы прям пиратским душком повеяло) ) Например галеон "Золотая Лань" Френсиса Дрейка) А лучше какой-нибудь фрегат того времени.. . например.. . "Месть Королевы Анны"... Ну да, размечтался 😄 Эх.. . надеюсь вы уталите мое любопытство 😄 Хотелось бы услышать реальные цифры, а не предположения) ) Ибо реально хочется) ) 😄

Артём Иванов

Могу сказать только одно: Пиздец дохуя

Алексей Щелкачев

Почем там яхту Абрамович купил?)) ) Ну вот не меньше этой суммы точно. Может и больше)