Ва
Валидол

А нельзя ли попроще кошачий корм назвать? Чё моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе" а я макароны с сосиской?

Катюша Федосеева

хаха. нет нельзя это маркетинговый ход. надо и сосиску переименовать чтоли :Dкак было хренотенью так и останется независимо от названия

Никита

Замануха

Алексей Скоробогатов

Жрите Рагу вместе )

Игорь Васильев

назовите свои макароны "паста кон сальсичча" )

Сергей Боханов

То что при этом ест ваша кошка - по любому (кроме названия) хуже чем едите вы.