Лариса Свистушкина

Очень нужны совиные перья именно с живой совы

Доброго времени суток! Очень нужны совиные перья именно с живой совы. Делаю ловец снов, и, т. к. перья впитывают энергетику смерти, нужны именно с живой совы. Уже не знаю, где их найти. Может быть у вас есть выпавшие совиные перья? Если не жалко и не трудно переслать, буду очень благодарна! За пересылку, разумеется заплачу. Могу и за перья заплатить, скажем, 5 рублей за пёрышко? Заранее спасибо.
P.S. Если вдруг у кого-то есть орлиные перья (с живой птицы) , так же очень пригодились бы.
Благодарю за внимание.

Виктория

Гы. 5 рублей за пёрышко совы? Да вы грабитель ))) Они стоят на порядок дороже. Идите на форумы любителей хищных птиц, а так-же охоты с ними. Но по своему опыту скажу - им лениво всем на почту идти из-за отправки каких-то перьев )))

Ек
Екатерина

Если не секрет - Зачем ПЧЕЛЕ СОВИНЫЕ перья ??!

Настюшка

Желание найти советский виски и ром я уже встречала, а вот чтобы перья совиные... То ли ещё будет, а вроде не пятница...

Юлия

С подруги можно волос нарезать, если она не жаворонок.

Олеся

Вам лучше всего обратиться прямиком в зоопарк. Или в какой-нибудь живой уголок. Где эти птицы содержатся. Думаю, в вашей просьбе не откажут) Тем более во время линек выпавших перьев в птичьих вольерах более чем достаточно)

Ла
Лада

Вы уж определитесь, что значит с живой совы и энергетика смерти.. . Вырывать перья никто в здравом уме не будет. А отдать выпавшие могут.
Обратитесь на mybirds.ru например. Может и найдутся желающие за копейки отдать их. перья действительно стоят в разы дороже.