Роман Фадеев

Почему в моде совы??? (Я очень люблю сов, но почему сейчас они везде!? ) (Я очень люблю сов, но почему сейчас они везде?)

Ну
Нурканат

"Эта пернатая красотка, впорхнувшая в мир моды с легкой руки Burberry, завоевала сердца практически всех модных девушек. Если говорить об одежде, маст-хев осени 2012 – топ с принтом в виде совы, если же речь об аксессуарах – немедленно беги за стильной подвеской или колечком в форме совы! Мода на принт в виде совы появилась после показа Burberry осень-зима 2012, когда бренд ввел в свою коллекцию одежду, украшенную милой глазастой птицей. "

Юлия

Ахаха) ты же сама ответила на свой вопрос) Почему совы сейчас везде? Потому что они сейчас в моде!

Иван Мармулов

я тоже люблю сову