Роман Сидоренко

почему черный всегда в моде.

Антон Кожица

Не всегда отнюдь. Только, когда он, действительно, в моде.

Олеся

он стройнит!!!

Ирина Туева

немаркий )

Алла *******

Кто вам сказал? Просто он почти всегда уместен.

Наталья Мардиева

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=734&level1=main&level2=articles
Черный и белый - классические цвета. А если говорить о моде, то эти цвета будут всегда актуальны, потому что их можно сочетать с любыми другими. Да и не только мода. Вот, например, машины. Мужчины чаще выбирают черный цвет машины, у многих женщин - белый.

Ра
Раяз

Самый простой цвет

Юлия Лобынцева

потому что он стройнит))