Екатерина Евгеньевна

Какой цвет сейчас в моде? У меня на дискотеку в школе феолетовое платье и черные сапоги

Ир
Ирина

вот здесь модные цвета

Адиль Саалиевич

сапоги?
лучше уж туфли или балетки, как сменку

Анжелика

сейчас в моде изумрудный цвет особенно платье и лак но фиолетовый тоже ничё

Олег

нет сапоги смени на туфли

Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.

Юля Матесова

Красный ммм

Olga Sukharenko

Главное, чтобы смотрелось нормально)

Алексей Тихонов

В моде то, что тебе нравится))

Дмитрий Хаимов

белая футболка и джинсы, ремень черный кожаный и шарф в клетку с синим и белым)) ) Сразите всех наповал! Джинсы должны быть хорошие

Алла Вермишян

главное что бы смотрелось хорошо)

Эльмира Якубова

розовый и фиолетовый

Антон Савоськин

фиолетовый в моде, главное, чтобы сапоги не были слишком "грубыми"

Ковалёв Иван Васильевич

Модные цвета 2012-2013гг.