Карина Герасимова

На гитарах каких марок играют Manowar'овцы?

Се
Сергей

У них в арсенале гитары разных фирм

Кр
Кристина

Manowar -- овцы ??!
: ))) ♪

.

Арсен Асланян

Вынь фирменный буклет из любого CD MANOWAR и там на последней страничке обычно перечислен список всех музыкантов, принимавших участие в записи данного диска; далее список всех друзей и родственников, кому музыканты выражают свою благодарность; ну и в самом конце.. . -список инструментов, использованных для записи. У меня есть фирменный штатовский диск MANOWAR - "The Triumph Of Steel" и там всё именно так, как я указал выше.

Анна Липинецкая

На Fender практически все переиграли.. . Это как для саксофониста Selmer...

Алина Садковская

Самому интересно, но думаю даже если и фирменные гитары, то всё равно они переделаны под музыкантов, и впрямь точь в точь такую же купить где-то вряд ли удастся, разве что у самих музыкантов.