Виктория Кулакова

забыл название канала на ютюбе, где чувак разыгрывал людей которые кидали ему винлокер под видом чита и т. д.

я помню былы у него в имени "mr". И еще как называются эти люди, и те, что читы кидают, и те кто разыгрывают.

заранее спасибо.

мне нужен именно тот которого я давно смотрел, вот забыл как его зовут. мне понравилось как он делает видео.

Алексей Бухаркин

зайди на ютуб и в строке поиска набери: Казнь читера
там много чего найдешь 🙂

Колян

Убей читеров