Оксана Фоминова

Как называются люди которые кидают в почтовый ящик всякий спам ( пластиковые окна или обои и т. д. и т. п. ) ?

Ответьте плизз

Вася Жабкин

РПП - распространители печатной продукции

Сергей Минин

"Чётта" мне смешно стало. Пластиковые окна и обои в почтовый ящик не уберутся.))) )
Ну работают люди. Денежку зарабатывают.
Назвать можно и курьером, и разносчиком объявлений. Умники могут и "рекламатером" обозвать - слышала такое.

Костя Кондр

спамер так и называется

Natalya Karanevich

курьеры

Ол
Ольга

Сволочи

Александр

Мусорщики!

Юлия Ворона

разносчики/расклейщики объявлений, курьеры как еще?

Ольга Барахова

ИХ кличат СПАМЕРЫ!

А бороться так!
Создаем фильтр и все в шоколаде.

ТУТ приведен пример для почтовых ящиков Яндекс, Gmail.com, Mail.ru
Подробно пошаговая инструкция ЗДЕСЬ!!!