Шамиль Саидов

Как люди узнавали информацию, когда не было газет, журналов и т. д. и т. п?

Юлия Чивилева

От соседей. ))) Сарафанное радио. ))

Николай Батагов

Ходили по городам и весям калики перехожие и разносили новости..

Igor Igorov

Из телевизора.

**
*дмитрий *********

А оно им надо было, когда куча детей, скотины, работы по хозяйству

Надежда Карабец

Сарафанное радио было всегда.

Дарья

по слухам

Ал
Александра

В местах скопления людей ( рынок, магазин, работа, скамейка во дворе и т. п.)

Ксения Сергеевна

слышали такое выражение язык до киева доведет вот и раньше так было
а самое интересное что раньше было как и сейчас как говорится из мухи слона

Владимир Бобков

Из уст в уста, подглядыванием, подслушиванием, пытками, рисованием на заборах в туалетах, ну и самую правдивую информацию давали цыгане, шаманы и лекари.