Рустам Галимов

как называли людей которые незаконно продавали в ссср шмотки и т п ???

Татьяна Фруктова

олег плискач вы сами то что из дворян вышли, что людей называете быдлом? Тогда и сейчас нужда заставляет народ уходить в предпринимательство, а не по собственной воле. Осуждаю только тех, кто Родину распродал бандитне разной.

Алексей Машнин

спекулянты кажеться. или это после.

Сергей Сергеевич

фарцовщики когда сотрудники МВД ловили их то как приводили в отделение милиции оперативный дежурный должен был позвонить в КГБ и сообщить о таком гражданине,так как общение граждан ссср и иностранцев было под контролем КГБ.

Cветлана

Фарцовщики, спекулянты,

Вл
Владимир

Если советское-спекуляция, импорт фарцовщик, ух и насажали тогда этого быдла, и что президент главный фарцовщик и фармазон.

Аида Мамасадыкова

фарт совщики, слэнг от жуликов