Люба

вспомните пожалуйста названия парфюма, отечественного, который продавался в ссср??

"красная москва" "ландыш серебристый" и т. п.

Li
Lidia

Тайна рижанки по-моему были не плохими, и еще Tet-a-tet

Ай
Айгуль

Желаю счастья, Елена

Мария

тройной, шипр красная москва, и какой-то букет

Перизат

Сирень, одеколон Тройной, Сигнатюр, Шипр.

Да
Дарья

Духи колибри, от всего сердца, белая сирень, маска, черный ларец, каир парфико, персидская сирень, балет, признание, милая, пиковая дама, командор, кузнецкий мост, дымок, алые паруса....

Ир
Ирина

Вспомнила только злато скифов

Vlintin

А что ищете? Их много.. .
Наташа, Незнакомка, Ленинград, Северное сияние, Фрези Грант, Легенда, Ноктюрн, Елена, Торжество, Тет-а-тет, Малахит, Аметист, Каменный цветок, Бапет, Пируэт, Фуэте, Золушка, Дымок, Ромео и Джульета, Пиковая дама, Пастораль, Подмосковные вечера,
Очень много латвийской фирмы Дзинтарс...