Ленар Махмутов

Какой парфюм был популярен в СССР?

Аза Моргошия

Настолько объемный вопрос, что не знаю с чего и подступиться. В СССР были популярны не только отечественные продукты парфюмерии, но и были популярны в СССР импортные ароматы. Из импортных широко популярны Шанель №5, Фиджи, Эллипс, Мажи Нуар, Клима, Богарт, польские "Быть Может", Пани Валевска и прочее, прочее. Пользовались популярностью продукты от Дзинтарс. Такие, как Тайна Рижанки, Жизель, Кредо, Аллегро, Консуэло, Престиж и т. д.
В разное время в СССР были популярны то одни, то другие ароматы. Естественно, Красная Москва на все времена.

Анастасия Соболева

Вы бы временной отрезок, что ли указали.. . потому как сильно отличаются предпочтения в разные годы...

Екатерина Болотова

Как выдающееся "дитё" СССР следует упомянуть "Ноктюрн" Новой зари. И "Сардониксы" усе , а "Злато Скифов"? Ооо..., стоит только начать:)

Серёга Новиков

Одеколон "Тройной".
Духи "Красная Москва".

Татьяна Максимова

После бритья пользовался Шипром.

Ел
Елена

Красная Москва, Ландыш серебристый.

Валентина Король

индийский сандал (любимый парфюм аллы пугачёвой)

Дмитрий Дмитров

огуречный лосьон

Неля Мамлеева

шанель номер 5

Татьяна Степанова

Одеколон" Красная Москва"

Cтас Редька

года нужно

Юлия Гененрайх

Добавить уже нечего. Многие ещё оттуда.

Эдуард Титов

Эмпрайнт Кураж

Ольга Барышникова

Кобра) тогда это был просто классный аромат, мама пользовалась, не могу сейчас такой же найти