Святослав Чарыев

Можно ли продавать еду (пончики, самсу, хотдоги и т. п. ) из машины?

Если да, то какие документы и разрешения для этого нужны? Если нет, то чем это карается?

Ак
Акрам

карается штрафами. так как авто не является специально оборудованным средством для торговли. нужно чп на право торговли, но вряд ли сан эпидемстанцию пройдете