Денис Яньшин

Цены в Хельсинки на одежду, еду и т. п.

Сергей

Разные, как и везде. Для примера посмотрите хоть тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алия

вы всерьез надеетесь, что вам все будут перечислять???? Ценники разные в разных магазинах, на распродажах вообще копеечные, в сетевых маркетах ниже. Алко очень дорогой, сигареты тоже.

Сергей Слепцов

Покушать можно и в "Форуме" за 10 евро.. а одежда.. присмотрел в Стокманне себе курточку, 300 евро.. мерял, мерял.. шикарно! Беру! Оказалось, это ценник шарфика. А курточка 899 евро. Так что повнимательней!

Егор Дашев

В Скандинавии одежонка так себе. в Центральной Европе выбор лучше. и питание специфическое В Швеции ещё поесть можно а вот в Финке надо места знать.