Татьяна Переверзева

Напишите пожалуйста где можно продавать свою почку?? ? Хочу продавать свою почку. Куда обратиться

Илюшка

Это самое худшее что можно придумать.. Тебе еще рожать детей и потом их надо вырастить. Одна почка слишком не надежная вещь для такой цепочки событий.... ПОДУМАЙ

Илья

А если другая откажет, или будет больная. Аленка, не обижайся, но голову нужно лечить.

Pa
Pavel

Пиши мне. Может и продавать ничего не нужно будет 😉

Кирилл

психиатрическую лечебницу

Бу
Булат

Продавай продавай, без мозгов она тебе врядли пригодится.

Де
Денис

Алёнка подумай -7 раз отмерь -один раз отрежь. обратно не вернёшь.