Денис Буланцев

ну кто же поможет, в пору хоть почку продавать)) пипец какой-то)

срочно надо денег на лор операцию ( после перелома задыхаюсь во сне..) , всего тридцатник и то взять негде (

Arkadi Beridze

нафтизин закапывай. Нос ломают бесплатно, на подобную операцию деньги не требуются.

Ди
Дима

денег просите, так хоть бы зарегались под нормальным именем.