Светлана Пронякина

поможет ли НОЛИЦИН при простуде почки? ? болит жестко, ели шивелюсь

Борис Ежов

самолечение, может привести к смерти, поверьте мне у меня были камни на почках, спасибо камни растворились сами, вышли песком. обратитесь в больницу, сделайте узи.

Влад

если "простуда" это пиелонефрит, то да, поможет.

Юленька Скромница

Заибали со своим самолечением. Лучше ляг и сдохни сразу. Придурок. И русский язык выучи для начала.