Георгий Карасени

поможет ли антигриппин при простуде?

Роман Постричев

Лучше принимать противовирусный препарат КАГОЦЕЛ, всего одна таблетка в день и конечно еще можно и Антигриппин пить, мед, малиновое варенье все это народные средства, тоже очень хорошо помогают при простуде.

Вячеслав Раевский

хорошее средство

Юлия

Как симптоматическое средство. Т. е, снизит температуру, облегчит дыхание, уберет головную боль. И все это - на какое- то непродолжительное время. А заболевание пройдет, когда" уйдет" вирус из организма. Т. е. можно не тратить деньги. )

Александр Изгаршев

да за 2-3 дня вылечился