Алексей Добровольский

Простудился предлагаю жене развечся вне расписания . А она выступает .Как думаете поможет "развлечение "против простуды?

Степан

"Развлечься вне расписания"? Насмешили. :)) А так всё строго по графику? Развлекитесь, говорят помогает. От простуды. :))

Михаил Беляков

конечно, выпей спиртику, и возьми девушку!

Владимир

не поможет

Светлана Архипова

если только у вас температура не 39-40градусов. Но ведь вы можете заразить жену, не будет же она в маске с вами развлекаться. Так, что поберегите жену

Виктория Хомякова

При простуде всё, что усиливает кровообращение противопоказано, не случайно рекомендуется постельный режим.
Так что ваши "развлечения" однозначно - усугубят её состояние.

Алексей Петруненко

Ну, пропотеете лишний раз.. . Раз влекитесь.

Поликарп Матвеич

вообще реально нет, он раз "вне расписания", то стоит настоять!

Станислав Бушев

первое народное средство

Кристина Ермакова

от всех болезней- нет бабы полезней!!!!

Вусал С

Лучше с женой обсудите, затейник...