Татьяна Пастушенок

что поможет против храпа? (

Ислом Муминов

Храп посильнее.

Viktor Lebedev.

Влажная комната . Просто протереть рядом полки шкафчики влажной тряпкой . Когда в доме прохладно храп бывает меньше . Если голова отклонена назад то челюсть сама по себе открывается, надо наклонить голову вперед ну подбородок прижать к груди . А так храп сложно вылечить

Ольга Филатова

бита) ) это так бесит, когда кто-то храпит.... а вобще сходите к лору. Ну или на боку спите, так тоже храпа меньше

Константин Лабзин

К сожалению, ничего. . Особенно, если человек немало выпил :))