Се
Сергей

Какой сироп посоветуете, который поможет голосовым связкам после болезни? (Простуды)

Заболела, как вернуть голос в норму?)

Александра Фатикова

Малиновый, из натуральной малины. РЕЦЕПТ: Прокипятить сахар 300 гр на пол литра, перемешать, бросить свежие ягоды (малины, клубники и можно даже любых) , залить водой, довести до кипения и варить 10 минут. Мне такой сироп помогал хорошо после простуды и голос восстанавливался.

Татьяна Крылова

мне оч хорошо помогает Холс... самый крепкий черный