На
Наталья

Тут есть кто РЕАЛЬНО поможет????

Потерялся йорк, девочка, Милана (22.02.11),сбежа 23 июля в Челябинске пожалуйста помогите ее найти!!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ищите, найдёте. Было той зимой: прибилась собака, шла за мужем до квартиры, взяли домой, развесили кучу объявлений с фото, но так никто и не откликнулся.. . Когда уже отчаялись найти хозяев, месяца через 4, гуляли с ней и отошли на квартал от дома, и вдруг собаку опознала девочка, попросила подождать, пока она сбегает за хозяйкой потерявшейся собаки, потому что видно не была уверена, что это именно та потеряшка. По тому, как собака среагировала на появление хозяйки, было видно, что это именно те, кого мы разыскивали.. . радости собаки и хозяйки не было предела.. . так что не отчаивайтесь, ищите, сообщите как можно больше людям о потеряшке, может также и вас ищут.. . Здесь вы не по адресу.. . этим поисковики-маги занимаются, вряд ли тут есть такие...

Сюлейман

собачка Ваша у девочки живет. не расстраивайтесь.

Дмитрий Бутусов

собаки нет в живых