Константинова Светлана

Тут есть кто РЕАЛЬНО поможет?

23 июля 2012 года потерялась моя собака! Йоркширский терьер, самка, Барбара Милана (22.02.11)Ищем 4 месяца никто ее не видел! Вся надежда только на вас помогите!! ! Где ее искать? У кого она? и ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ ПРО НЕЕ ЗНАТЬ!! !
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ!!!

Иван Поляков

Она жива, у нее новые хозяева. Ее подарили девочки, но девочки в живых нет уже
Ее украл мужчина. на машине был. Живет где как парк рядом или фантан. что -то такое

Александр Охапкин

Собака в специальном приемнике для собак ищите там