Дима

скажите способ который реально будет эффективен в поиске кота? поможет ли расклейка объявлений?

на какой улице возможно живут люди которые его приютили? ул. 50летия ВЛКСМ, 50лет Советской власти, Каспийская, Юбилейная? в семье много детей?

Сергей Повар

Скажите... рядом с вашим домом нет ли какого-то общественного заведения? Например школы или церкви. Ваш кот находится в общественном месте, где очень много бумаг... например книги-библиотека или документы. подумайте сами...

Константин Ушкал

ух ты какая прелесть))) ) обязательно найдете)))

Людмила Черпалина

естествеено необходима расклейка и в боооольшом количестве
и не только