Alex

Продам душу Дьяволу. Кто поможет? Реальные предложения. Нравоучением прошу не заниматься!

Светлана Ермолаева

...дак а суть то вашей сделки в чем???. что взамен то хотите... Можно ведь просто стать отреченным...)

Ек@терин@ Я!

И почём нынче такое дерьмецо ?

Лариса Багаева

Если была нужна, уже бы давно ее у тебя забрали! Твоя душа пока никому не нужна, как впрочем и тебе самой!

Irina Gavrilova

а ты знаешь где потом вечность твоя душа будет??? из-за прихоти мимолетной

Ирэн Ирэн

Душу продать нельзя, ибо она Вам не принадлежит.

Екатерина Аренина

где тут тая душа? так душонка-за неё дьвол и гроша ломанного не даст-НИ ВЫШЕ, НИ НИЖЕ-ИДИОТЫ НЕ НУЖНЫ!

Nicole Mmm

такая хорошая душа, а ты ее ((((((((((

Антон

нет её у тебя

Артем

поздно уже, раньше нужно было обращаться)

Алёна Кузнецова

сами понимаете никто не будет покупать у вас это вы будете покупать чтобы ее продать

Ольга Синенко

Подселение у вас, мадам, вот оно вам и диктует всякую ерунду. Ну, мы сейчас ему торги и устроим.
Как себя чувствуете?

Юра Кротов

Продавать то нечего, не души не двойника у вас нет, просто тело. У вас все даром забрали, за ваш язык.