К_
Ксю _

Оккультиз. Как начать заниматься оккультизмом? ток без нравоучений

Вероника Бойко

ОККУЛЬТИЗМ -(от лат. occultus — тайный, сокровенный) , общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для общего человеч. опыта, но доступных для людей, прошедших через особое посвящение и спец. психич. тренировку.

...может с теории начать?...

Влад Смирнов

Для начала - понять, ДЛЯ ЧЕГО вам это надо. Если не найдете вразумительных ответов (ответы типа "это круто", "хочу стать не как все" или "хочу так клеить девок" не принимаются) , то и не начинайте. Во-вторых, научитесь грамоте. В-третьих, включите мозг. Ибо форм оккультизма существует ОЧЕНЬ много, и надо знать, чем конкретно вы хотите заниматься.

Но, все же, дам один совет: НЕ НАЧИНАЙТЕ. Это не для вас. По крайней мере, пока не повзрослеете.

Ольга Юлинова

начни с простого с ананизьма)

Валентин

Для начало прочитайте значение слова оккультизм в Википедии!

Ирина

Для начала можно прочесть всю доступную литературу, то есть теорию. Здесь оч хорошая библиотека есть darkmag.ru

Лидия Гольцева

Изучить книгу Шарля Барле "Оккультизм". Есть в Инете, бесплатно.