To
Toru

В магии, мантике, оккультизме (вообще) : КТО компенсирует "затраты" на технологии "связи"?

Уверена, вопрос понятен Знающим.. . К Ответу приглашаются все желающие.

Андрей Мясо

Заказчик компенсирует энергетические затраты мага!

Мария Москвичева

Если для помощи, то клиент. Если для себя, то принцип жертвенника.

Just-Do It

Способов полно, очень много описывает Мантек Чиа

Виктор Федоров

В мантике нет затрат или они незначительны.

Ив
Иван

Уверена тот к кому обращаются, почему колдуньи тяжело умирают а святые отцы нет