=M
=Zmn=- Myxamor

Есть ли вообще магия или все это лохотрон?

Ну серьезно? Зачем супер крутые маги берут с людей деньги, а не нагадают себе где можно кошелек с деньгами найти, или на какую цифру в рулетке поставить. Или биржевыми игроками почему не становятся? Почему столько знаметиных людей, даже тиранов живут себе припеваючи и никто на них порчу не навел? И вообще, почему будущих тиранов зарание не убивают, если можно предсказывать судьбы? Почему маги не идут в профессиональный спорт и не наводят порчи на своих врагов перед боем? Почему если есть всякие барбашки, домовые и полтергейсты, они не могут нажать всего лишь на одну кнопку в каком-нибудь военном штабе и пустить ядерные ракеты? Они ведь злые, они бы так сделали! И вообще, куча вопросов. Но все-таки встречаются некоторые непонятные случаи, которые никак не объяснить.

Ирина Лазарева

тут много нюансов, сюперменами быть нельзя, потому какох наделаешь всем делов! все должно быть по определенному плану! Коррекция возможна но совсем немного.. Если идти в спорт. а потом сделать порчу либо порча не получится, либо выиграть не сможешь, потому как энергии не хватит. Барабашки нажать не могу потому как они не материальная субстанция.. . В рулетку играют и часто я вам скажу после 2-3 выигрышев тебя либо не пускают либо еще что-то! вообщем не дают деньги забрать.. биржи.. увы их контролирую люди.. слишком много за раз, можно конечно, я так иногда играю. . когда совсем скучно, но как проф деятельность не очень..

ОК
Оксана Карцева

Учите точные науки.... Всё осознаете

Smokli Roland

Есть магия. То, что ты ходишь по земле-уже магия)

Лиана

много че интересного есть, за пределами обычного)

Наталья Федоренко

магия есть 100%....как и воля Божья 100%....

Анастасия Гладких

Нифига не понял запросы. Магия, эзотерика, это практическое для работ со здоровьем, астральным, а вот у религий преобладает словесно-эзотерическое.

Юрий Дружинин

Одна известная целительница брала много денег, ей даже ВАНГА сказала, предупредила: // Не знаешь меры! // И она потеряла горячо любимого сына. Вот тебе и МАГИЯ!

Наталья П

Забрать себе чужой кошелёк с деньгами это минус к карме, азартные игры
грех. Биржевые игроки слишком хлопотно, как и проф спорт. У тиранов есть
свой маги, а ещё их охраняют прислужники ада. Кроме барабашек есть ещё и
ангелы. И вообще каждый должен заниматься своим делом, по этому маги
посланные нам с выше должны помогать людям!

Марина

да магия есть