Магия
Гадание на картах, это вообще магия?
Гадание -это конечно не магия. Есть считывание информации, но нет воздействия и изменений. Но маги гадание постоянно используют. Что получится если я так? А если наоборот? Что будет с объектом после моего воздействия? Что будет мне за вмешательство? И т. д. P.S.Забавно, когда приходят великие знатоки магии, которые одну книжку про магию прочитали и всех ставят на уши своей безапелляционностью. Только ЯЯЯ владею истиной. Остальные шарлатаны.
Мария Стебелькова
По-моему не нужны подобные вопросы для магических дел.
это просто работа подсознания не более
это особый склад ума человека, который ими владеет, таро, описывается именно в разделах магии, и эти карты Таро и Ленорман считаются пророческими, но по сути если вникнуть в этот процесс понятно становится, что человек мастерски ими владеющий имеет доступ к инфо полю и через них ведет диалог с спрашивающим, а чтобы человеку было ясно, о чем говорит мастер, видны образы на картах, я это так понимаю.
Гадание - это работа с подсознанием, своеобразный диалог с ним. Известно, то в подсознании человека содержится информация о прошлом и будущем, но не все люди могут пользоваться этой информацией. Поэтому гадают с помощью различных предметов, чтобы подсознание с помощью знаков давало ответы на различные вопросы. Но гадать тоже надо уметь. часто в гадании выпадает не правда, а то, ЧТО человек хочет услышать.
Ира Константинова
Умничка.
конечно. заглядывание в будущее, прошлое и настоящее. владеющий этим может быть только сильный человек. это не касается тех кто раскладывает карты и просто смотрит их сочетание. настоящий может говорить и без них, они ему просто помогают.
Мария Стебелькова
Смотря какая сила. Ванга была сильной? Это для примера беру силы для сравнения.
Можно продолжить на счёт сил. В гаданиях они всё равно выстроены низко.
Вообще то да. В каждой карте имеется соответствующий дух который имеет свою информацию. Светлые духи несут правильное положения а темный перевернутые, есть еще исключения если пользоваться картами которые имеют только прямое положения то и ответ поступит только в таком случае.
Aruzhan Sabitova
я вас правильно понимаю,карты ,а скорее всего пророческий их вид ,первично нужно зарядить,чтобы то о чем вы сказали было таковым иначе проку в них нет?
нет. магия - это воздействие. гадания к магии не относятся
У.. . Смотрю вам тут уже шарлатаны на говорили всякого бреда.. . А вы уши то и развесили.. . Гадание это магия, и гадании открывается канал через который поступает информация о прошло, будущем и настоящем.