Ксения Комарова

Хотел бы в выходные подрабатывать, ставить капельницы, уколы и т. п. , но хотел бы легально!

Как оформить всё это и сколько денег для этого нужно?

Се
Сергей

Ты найди хотя бы одного человека, который имеет деньги на такую услугу.
А когда заработаешь, оформить - нет ничего проще. Пойди в налоговую и скажи: "Вот, мне заплатили за услуги, как мне правильно оформить уплату налогов? "
Уверяю тебя, на предмет взять с человека деньги налоговая очень расторопна. Всё сразу объяснят.
Удачи!