Владимир Колесникович

Хотели бы Вы когда приезжаешь с работы ставить свою машину на очищенное место от снега?

Такая ситуация, Вы приезжаете с работы уставший, голодны, приезжаете на стоянку, ставите машину, выходите из машины и Вы оказываетесь по колено в снегу! Знакомо?
Так вот: Готовы заплатить за уборку одного вашего места на стоянке 150 рублей? Но за то вы получите чистое место, удобный подход к машине + соседские зависти))

Миша

сам придумал? а не жирно ли 150?разве стоянки не чистятся? надо платить за стоянку и за чистку?

Антон

У нас чистят стоянки.

Иван

Я и так плачу за уборку придомовой территории, а то что "тормоза" даже при объявлении на "дворнике" не могут убрать попелац свой заснеженный, чтоб трактор проехал, так это не моя, блин, проблема, вот пусть они и платят!!!! Про соседские зависти туфта, кто первый тот и папа, и по фиг дым, земля общественная, никому не принадлежит и не взята в аренду

Ai
Aid

Нее)
Машина проезжает высокие сугробы и встает в теплый чистый гараж