Иван

Приезжаю например на машине, глушу ее

Приезжаю например на машине, глушу ее, а она работает открываю дверь, выхожу, захлопываю - глохнет. Сигналка sher-khan II. Можно ли как-нибудь отключить функцию? (У sher-khan A такая функция называлась резервирование) У меня МПКК.

Я хочу чтобы ключ вытащил и она заглохла и всё.

Это не турботаймер.

Канжар

Может это просто детонация двигателя из-за некачественного бензина?

Анатолий

Это функция резервирования автозапуска. Обычно на ручник она подключена, т. е при включении ручника активируется. Не трогай ручник, оставь машину на скорости и заглуши ее. Тогда резервирование не сработает. Либо можешь отключить эту ф-ю с помощью кнопки валет, смотри тогда инструкцию по сигнализации, переведи сигналку на автоматическую коробку, если нужен будет автозапуск, опять же пользуйся ручником. но не забывай на нейтралку ставить.

1 1

ты что хочешь то, что бы не глохла или что? или кнопкой или дверью глушится,

Ваня Сова

Обычно называют ТУРБОТАЙМЕР. . На МКПП используют для включения режима АВТОЗАПУСКА,