Наталья Викторовна

Электромагнитный клапан на ваз 21093 карбюратор в отключеном состоянии не глушит машину??? Изза чего???

при работе двигателя отключаю провод от электромаг.. клапана провод машина не глохнет. . Провод ложу на минус искры нету где может быть проблема?? ? Подскажите??

карб прочищен нормально ...на включенном зажигании но не завед двигателе шелчка на клапане нету когда подношу провод.. . может все таки писец проводу,,,

Истам Гайбуллаев

Не работает ЭПХХ. Так как провод проверял на искру ЭПХХ под замену, но из за него наоборот не будет холостого хода, а у тебя наоборот, это говорит о том что ЭК не до конца закручен.

Слава

Блок управления, контакт на карбюраторе. При выключенном моторе но включенном зажигании если провод поднести-щелчёк должен. Если нету-то сам клапан и всё что я перечислил. Если щёлкает-значит засрался карбюратор. Надо чистить и промывать)

ОК
Олеся Кряжкова

Карбюратор разрегулирован до такой степени, что ему до пизды твой клапан, смесь поступает по другому пути.