Оксана Семенкова

печка дует только холодным воздухом, булькает что-то, когда машину глушу. Антифриз в норме, только пузырьки когда...

...когда в радиатор его доливали в сервисе.

Yy
Yyyyyy

может пробита головка блока цилиндров, раз пузырьки в антифризе )

Ирек Сабитов

моторчик работает? клапана печки?

Юлия Тарасова

завоздушена система охлаждения

Александр Карлов

пробка воздушная

Иван Ярыгин

Воздух в системе охлаждения или не работает заслонка гор-хол либо ее привод

Серёга Горбулин

Воздушная пробка образовалась. Скорее всего в шлангах подводки.