Дмитрий Дубровин

Как вы перевозите рассаду на машине? можно в багажник ставить? Как сэкономить место?

ехать 6 часов по жаре.

Антон Мазухин

Я перевожу партиями, ставлю на заднее сиденье или в багажник поустойчивее, и по жаре, конечно, не везу. Либо поздно вечером, либо рано утром. С открытым окошком для вентиляции. Медленно.
Потому что в этом случае - я не "еду", а "везу".

Павел Копытцев

Я пихаю рассаду в две машины, но перед эти хорошо поливаю. Потому что на даче могу выкинуть рассаду куда-нибудь и вспомнить о ней только вечером. У меня рассады очень много, да же некоторую до сих пор не перевез. Рад что петунии в количестве 100-150 шт перевез и более 150 кустов помидоров, перцев кустов 20 и чего-то там еще

Яна Черемисина

Зачем везти 6 часов по жаре? Лучше уж выехать ночью.
В багажник можно ставить.

Настюшка Юрина

Все заворачиваю в газету, каждое растение вместе с тарой, и ставлю по коробкам, коробки можно закрыть, на неё еще одну, все прекрасно доезжает и не ломается.

Лана Беликова

Я вожу свою рассаду в специальном отделении багажника, чтобы полиция не запалила. Могу продать если что.

Настена Сенина

в коробках больших