Эдуард Каракай

Хотел (а) ли ты когда нибудь, приехать в страну где нет снега?

Bestiy Bestiy

Не отказалась бы 🙂

Ipo Dog

И я в такой живу. За 15 лет снег выпадал три раза. И совсем он не нужен, без него можно прожить! Очень люблю солнце!
А если уж очень хочется снега - можно поехать зимой в горы.

А вдали море....

Анастасия

Нет. Круглый год солнце, песок и зелень.... рано или поздно это надоест.

Вероника Никонова

ненадолго )) буду скучать по снегу и зиме ..очень

Катерина Katesekret

Я в такой живу. За 10 лет три раза видела

Сашуля Сухонос

а я была в ней

Татьяна Ким

Нее, мне больше по нраву классическая смена времен года. Хотя пару раз зимой была в вечнозеленой стране-но, возвращаться-то надо в январскую стужу. Теперь так не делаю

Александра Волчкова

Я, конечно, люблю снег сухой, скрипящий под ногами, но, то что изредка выпадает у нас, вызывает омерзение: грязь, слякоть бррррррррррр. Приходится выезжать в горы.