Дмитрий Суслин

что бы вы сделали для персонала на предприятии общественного питания"кафе, ресторан"? комнаты отдыха и т. п!!

Иван

Производственную мастерскую, чтобы когда нет посетителей не валяли дурака, а делали что-нибудь полезное. "Книгу отзывов для персонала", чтобы писали руководителю кто, что делает у него за спиной. Столб для публичной порки провинившихся.

Евгений

комнату отдыха и поставила бы там аквариум с рыбками

Николай

Нематериальная мотивация нужна или поддержка?