Лв
Лвыриапылор

типы заведений общественного питания в Чили. типа рестораны бары и т. п.

Елена Завьялова

Почитайте здесь: http://turbina. ru/guide/Tchili-98991/Otzyvy/Gde-poest-restorany/?display=advices

Олеся Пак

Большинство ресторанов находятся на возвышении, откуда открывается чудный вид на город и бухту. В заведениях общепита преобладает местная кухня, обслуживание на высоте, быстрое и тактичное.
Некоторым ресторанам чуть ли не под 100 лет. Это такие не особо приметные заведения, однако именно сюда и стоит заглянуть, чтобы почувствовать дух Чили, приправленный острыми специями. В основном, меню состоит из рыбных и мясных блюд. В таких местах интересно пообщаться с официантами, послушать истории о городе и жизни аборигенов.