Наталья Бахвалова

Подскажите где найти требования санитарные к комнате отдыха персонала.

Вообщем нужно доказать руков-лю, что мужчины и женщины не могут в одной комнате переодеваться.

Альбина Латтарова

СНиП 2.09.04-87 "Административные и бытовые здания", а далее ищите в зависимости от специфика производства по отраслевым нормам

Ле
Лейсан

А что стесняются чтоль друг друга, это тебе надо смотреть какие то санитарные правила СанПин может там что есть. А зачем в комнате отдыха переодеваться, там надо раздеваться всем вместе и отдыхать по полной.