Альбина Гасиева

Есть люди с которыми хочется общаться просто так из-за внешности и т. п. , и люди к ним тянутся... а есть те к которым

не тянутся, , и этим людям приходится прогибаться под других чтобы хоть как то себя проявить.
Как второму типу людей стать первым типом?
Такое возможно?

Анна Крикова

Все зависит от кармы!

Михаил Д*************

из-за внешности! Куда катится наш мир!

Андрей Воробьев

Приведите СВОЮ!!!! внешность в порядок и, не завидуя ни кому, поделитесь с людьми всем лучшим, что в Вас есть.... не интересных людей на свете нет

Алина Землевская

Возможно! Иди в тренажёрный зал и занимайся там, чтоб фигура была красивая.
Вот тебе ссылка на диету и упражнения (ток пробелы сотри)
http:// www. azbukaotnoshenij. ru/devushki_kak_pohudet. html

А когда фигура станет супер, пойдёшь к визажисту, чтоб тебя накрасили как зведу плейбоя.
После этого приоденешься модненько и сексуально.
Вот и станешь ты альфа-самкой, за которую самцы будут друг другу глотки грызть, а ты ими помыкать.
Самки начнуть тебе завидовать и будут прогибаться перед табой.
Только на это как минимум год уйдёт. Хочешь быть самой крутой, приготовься к году жизни в сущем аду.
Почему в аду? Почитай методику по ссылке и поймёшь.