Иришка

я бы не терпела с собой рядом парня, кот. общался бы еще с какими-то девушками, и уж тем более оценивал их внешность и т. п

разве это плохо, когда смотрят только на тебя и думают ТОЛЬКО о ТЕБЕ??

Владимер Процан

Хм, значит не любишь

Марина Бычкова

ну и не терпи. кто заставляет? а твой детский максимализм еще не раз будет испытан на прочность) и совершенно не уверена, что он эти испытания переживет

Юлия Пухова

Бойтесь своих желаний, ибо вы воистину не знаете чего хотите. +))))

Нина Леонтьева

Правильно, по яйцам его бей сразу, чтоб знал как засматриваться))

Farid Kurbanov

Самолюбие тебя погубит...

Роман Руднев

А сама как? Себя ограничиваешь? )

Кирилл Faust

В муслимскую семью бы тебя .. Четвертой женой))))))

Андрей Смирноff

плохо и надоедает. Не терпите коли не хочется, ваше дело

Елена Орлова

Какие-то парни смотрят на на каких-то девушек и ставят им плюсы, или не смотрят. Ты смотришь на то, смотрят они или не смотрят, и ставишь смотрящим минусы, а не смотрящим ставишь оценку "мог бы быть моим парнем". Может было бы проще завести себе парня и в ходе общения позволить жизни уточнить все ньюансы, чем смотреть, кто на кого смотрит.

Елена Коцеруба

Ксюша, тут дело даже не в оценивании внешности, это говорит о том, что он тебе не безразличен и ты его любишь и не хочешь, чтобы он в ходе этих оцениваний со временем ушел к другой, бросив тебя. Вот что ты описала, я тебя как девушку понимаю. Мне лично было бы неприятно. Нет, пусть общается, улыбается им и тд, но чтобы это было простым общением, без задних мыслей. Просто надо еще парня такого найти, который бы вплотную интересовался тобой и которому на других было бы всё равно, но сейчас трудно найти такого, большинство мужчин не могут, чтобы не заглянуть женщине под юбку. Вот и всё.

Ирина Галаева

очень глупо

Сергей Толкачев

Это не плохо. Но как вы его сможете ограничить? Это ревность. Заполните собой всю его жизнь и он ни на кого смотреть не будет)))