Любочка

Подскажите, машинный саб в машине работает отлично, решил подключить саб к dvd, но на большой громкости он трещит! почему

подключал на прямую от двд к сабу без усилка без ничего! не пойму почему трещит и трещит на большой громкости, на 60 норм а например на 68-70 начинает трещать

Анастасия Шамрай

Скорей всего, недостаточно питания (либо напряжение низкое, либо мощности источника не хватает)

Оксана Третьюхина

На сильно большую громкость не стОит включать. Перегружается внутренний усилитель саба. А теперь о главном: нафига нужен в машине саб? Там достаточно советской магнитолы и двух колонок по 6 Вт. Это же машина а не квартира!