Тимофей

Чем отличаются две профессии и какая лучше...?

Профессия "Технология мяса и мясных продуктов" и профессия "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий" в чём различие?... И что лучше?

Зарзабон Зарзибон

На хлебе, конечно, пахнет приятнее. . .Но и денег там намного меньше крутится.. . А деньги-то не пахнут...

Ruslan

мясо - это вонь, кровь и вообще Фуууу. Хлеб и кондитерка - это вкусняшки. Но это на мой взгляд весьма далекого от этих технологий человека ))))

Игорь Гусев

хлеб норм, сама туда чуть не попала. . вообще там неплохо

Blondinko Net

Там на мясокомбинатах и вправду жуткая вонища. Лучше идите на технологию хлеба.

Ksю Анатоlьevна

> И что лучше?
Каждый раз интересуюсь - для кого лучше?

Анастасия

Вообще не согласен с ответами про мясные производства, все зависит от конкретного производства от специфики и общего отношения к предприятию.
Однозначно на мясоперерабатывающих предприятиях условия труда по сложнее перепады температуры от +40 до -30. влажность, жир и т. д.

И на хлебных комбинатах тоже бывают "жеские" условия.