Алексей Смирнов

Полагается ли мне выплата по сокращению, если я ещё не доработал до конца испытательного срока? Неделя осталась.

Сокращение.

Владимир Миллер

видимо ты попал на лохотрон
Ведь он то и состоит в том, что РАБОТА СДЕЛАНА, А ПЛАТИТЬ НЕНАДО !

Обратись в инспекцию по труду и прокуратуру - тебе по закону эти лохотронщики ОБЯЗАНЫ заплатить твою 3х месячную з\п

Они расчитывают что из 10 обманутых человек в прокуратуру пойдёт 1

вот и вся ихняя экономия - зарплата 9ти человек остаётся у них

Не дрейф - кто борется за свои права ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ !