Елена Мирзоева

Работа в маг. "Империя сумок"

Зовут на работу в маг "Империя сумок" обещают соц. пакет, 85 р/час+2% от продаж на руки график 2/2 кто сталкивался с этой фирмой. Стоит ли туда идти? опыт работы есть, работа не первая. просто в городке работы мало (((

Да
Дарья

Поток покупателей в этих магазинах небольшой. 14 тысяч - зарплата не очень большая, но и не очень маленькая...