Михаил Медведев

Очень хочу работать, но не прдавцом консультантом чего-нибудь

Получила высшее, но в небольшом городке где живу есть только вакансии, продавцов и продавцов-консультантов. Попробовала: не понравилось. Как устроиться на работу, где не надо продавать, если нет блата?

специальность государственное и муниципальное управление, блат нужен чтоб по ней утроиться

Есть высшее,но нет вакансий в городе. Только как всегда сетевики требуются. Евросеть, Связной,Эльдорадо задолбали приглашениями. А они конкретно людей на зп кидают

Паша Дергачёв

Есть один вариант - переезжай в другой город. используй свой шанс.

Андрей Головин

Так а по специальности работать никак что ли? Какой смысл тогда было терять время на учёбу?

Резюме можно раскидать через интернет, но молодых специалистов сейчас только разве что в медучреждениях ждут, а так, без опыта нигде никто не нужен. Единственное можно начать с чего-то что хоть частично пересекается со специальностью - стать шахтёром и добывать урановую руду например если вы физик-ядерщик - будет потом что детям рассказать когда преподавать начнёте, или например пойти кассиром в компьютерный или подобный магазин где нужно будет выписывать счета, накладные и договора - потом может в бухгалтерию какой-то более серьёзной конторы возьмут. Ну или идти работать за символическую плату в любую контору, просто что бы получить стаж. Ну а если нужны деньги и помочь некому - тогда на панель или в какое-нибудь рабство - в любом случае это зависимость и низкая зарплата обеспечена - таков уж мир, ничего не поделаешь, что бы кто-то жил хорошо, другие должны жить плохо и работать много. А если есть знания и чувствуете что чего-то стоите - не спешите и не идите на первую попавшуюся работу, составьте грамотно резюме и ждите хорошую вакансию. Грамотно составить - это что бы вам самой оно понравилось когда вы представите себя в роли работодателя к которому попало в руки резюме, способное заинтересовать.

Ирина Дроздова

На кого ты училась и что умеешь делать? Надеюсь не только губу закатывать? Я вот жалею что ушел- з\п подняли и работа не тяжёлая. Ты ещё оценишь. Языком честь не мешки ворочить

Елена Пеганова

Высшее есть? Иди любым оператором или операционистом. Желательное в какое-то крупное предприятие, где набирают массы стажёров.